Найди периметр пятиугольника если 3 стороны по 2 см, 2 стороны по 1 см

найди периметр треугольника если 2 стороны по 3 см а 1 сторона 4 см

решение

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 01:44
    0
    2 + 2 + 2 + 1 + 1 = 8 см периметр пятиугольника

    3 + 3 + 4 = 10 см периметр треугольника
  2. 5 октября, 02:41
    0
    1

    2+2+2+1+1=8 см или по другому с умножением 3*2+2*1=8 см

    3+3+4=10 см или 2*3+4=10 см