2 т 886 кг + 7 т 795 кг решение

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 10:24
    0
    2 т 886 кг = 2886 кг

    7 т 795 кг = 7795 кг

    2886+7795 = 10681

    10681 кг = 10 т 681 кг
  2. 20 ноября, 12:40
    0
    9 т + 1681 кг = 9 т+1 т 681 кг = 10 т 681 кг