Х-4 деленное на х-6 = 2

Это уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 19:24
    0
    (x-4) / (x-6) = 2

    приводим к общему знаменателю, следовательно

    х-4=2 х-12

    *-2 х=4-12

    -3 х=-8

    *=3/8

    вроде так
  2. 27 февраля, 21:48
    0
    Х-6=2

    х=6+2

    х=8 (корень снизу подчеркните)

    8-6=2