У Тани 3 розы и К пионов. Сколько цветков у Тани? Где К равно 2,5,6.

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 03:39
    0
    Если К=2

    3+2=5 (цветов)

    Ответ: у Тани 5 цветов.

    Если К=5

    3+5=8 (цветов)

    Ответ: у Тани 8 цветов.

    Если К=6

    3+6=9 (цветов)

    Ответ: у Тани 9 цветов.