В группе 9 детей. Из них 2 мальчика, остальные девочки. На сколько меньше мальчиков, чем девочек?

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:33
    0
    9-2=7 девочек

    7-2=5

    На 5
  2. 27 ноября, 13:06
    0
    9-2 = 7 девочек

    7-2=5

    на 5 меньше мальчиков чем девочек