Кг лука стоит 43 рубля сколько будет весить 150 грамм

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:28
    0
    Составим пропорцию: 1000 г - 43 руб, а 150 г - х руб, тогда х=43*150:1000=6,45 руб или 6 руб 45 коп