876:2-672:4 + (1000-703)

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 17:13
    0
    1) 1000-703=297

    2) 876:2=438

    3) 672:4=168

    4) 438-168=270

    5) 270+297=567
  2. 9 декабря, 17:35
    0
    876:2-672 + (1000-703) = 567

    1. (1000-703) = 297

    2. 876:2=438

    3. 672:4=168

    4. 438-168=270

    5. 270+297=567