Сумма 2013 натуральных чисел равна 2014. Чему равно их произведение?

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 15:10
    0
    1+1 ... + 1+2 = 2014

    1 * 1 * ... * 1 * 2 = 1 * 2 = 2.

    Ответ: 2.