136:4+x=257. не помню как решать-прошу помощи

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 01:19
    0
    136:4+х=257

    34+х=257

    х=257-34

    х=223
  2. 17 декабря, 01:32
    0
    136:4+х=257 34+х=257 х=257-34 х=223 136:4+223=257 34+223=257 257=257