1) 1,5=1,2-0,3z

2) 7-6,4x=3,6x

3) - 2y-1,2=-0,8y

4) - 10y-64=-6y

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:42
    0
    1. 1.5=1.2 - 0.3z

    ну можно вместо z поставить x и будет как уравнение

    1.5=1.2 - 0.3 х

    и решить 0.3 х=1.2-1.5

    0.3 х=-0.3

    х=-1

    4. - 10y-64=-6y

    -10y+6y=64

    -4y=64

    y=64: (-4)

    y=-16

    Прости что только 1) и 4)