Вычислите Сколько процентов составляет число b от числа а. a = 6 1/2 b=26

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 02:38
    0
    (100%*26) / (61/2) = 85,24%

    ответ 85,24%
  2. 26 июня, 02:39
    0
    B/a=26/6.5=4

    Ответ: 400 процентов