Найти значения выражения:

256 ∙ (5 742 : 3 - 1 306) + 8 320 =

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 18:58
    0
    256 ∙ (5 742 : 3 - 1 306) + 8 320 = 163 968

    1. 5 742 : 3 = 1914

    2. 1914 - 1306 = 608

    3. 256 * 608 = 155 648

    4. 155 648 + 8 320 = 163 968
  2. 26 мая, 20:22
    0
    256 * (5742:3-1306) + 8320

    1.5742:3=1914

    2.1914-1306=608

    3.256*608=155648

    4.155648+8320=163968

    Ответ: 163968