Ребро куба равно 15 см найдите 1) сумму длин всех ребер куба 2) S поверхности

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:26
    0
    1) т. к. в кубе 12 рёбер, то: 12*15=180

    2) Т. к. граней в кубе 6, то: S=6 * (15*15) = 2*225=1350