Как изменить число, если его умножить на 0,25?

Приведите примеры.

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:01
    0
    0.25=25/100=25%=1/4 часть числа

    Значит, умножая на 0.25, мы получаем четвертую часть числа, например:

    400*0.25=100