Найдите значение производной функции f (x) = 4x3-3x2+5 в точке x=2

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:49
    0
    F' (x) = 12*x^2-6x, тогда в точке f' (2) = 12*4-6*2=48-12=36.