У старшего брата 2 ореха а у младшего 12. Сколько орехов младшей брат должен отдать старшему чтобы орехов у них стало поровну?

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:36
    0
    12+2=14

    14/2=7

    7-2=5, следует что нужно отдать 5 орехов, для того, что бы было поровну