Как решить пример x+61=59+18

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 22:22
    -1
    Х=59+18-61

    х=77-61

    х=16

    16+61=59+18
  2. 2 января, 23:57
    0
    x+61=59+18

    x = (59+18) - 61

    x=16