Чему равно:

а) 100% от числа А

б) 50% от числа А

в) 25% от числа А

г) 20% от числа А

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 15:14
    0
    Эм ... если правильно понял, то воть:

    а.) 100% от числа А = А

    б.) 50% от числа А = 1/2 А

    в.) 25% от числа А = 1/4 А

    г.) 20% от числа А = 1/5 А
  2. 29 марта, 16:44
    0
    А) А

    Б) 1/2 А

    В) 1/4 А

    Г) 1/5 А