3 часа 34 минуты минус 47 минут

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:27
    0
    1 ч = 60 мин

    60*3 = 180 мин

    180 мин+34 мин=214 мин

    214 мин-47 мин=147 мин
  2. 29 мая, 00:42
    0
    3 ч 34 мин=214 мин

    214-47=167 (мин)