Маша забыла поставить скобки в примере. Сделайте так чтобы получилось2014

14:2+25-5*50*2

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:19
    0
    (14:2 + (25-5) * 50)) * 2 = (7+1000) * 2=2014