Реши задачу

Мотоциклист едет по шоссе со скоростью 45 км/ч Какое расстояние он проедет за 4 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:03
    0
    45*4=180 (км)

    ответ: 180 км он проедет
  2. 13 августа, 03:21
    0
    45*4 = 180 км

    ответ мотоциклист проехал 180 км за 4 часа

    можно сделать лучшим ответом