Как решить пример 3 1/2-1 2/6 математика 6 класс

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 07:15
    0
    3 1/2-1 2/6 = 3 1/2-1 1/3=3 3/6-1 2/6=2 1/6