Сколько будет

88:20+4=?

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 17:33
    0
    88/20=4,4

    4,4+4=8,4

    Ответ: 8,4
  2. 21 ноября, 17:52
    0
    88:20+4=4,4+4=8,4

    1) 88:20=4,4

    2) 4,4+4=8,4