На каждой из шести одинаковых карточек напечатана одна из следующих букв: а, т, м, р, с, о. Карточки тщательно перемешаны. Найти вероятность того, что на четырех, вынутых по одной и расположенных "в одну линию" карточках, можно будет прочесть слово "трос".

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:16
    0
    4-буквы из 6 то есть 4/6=1/3=0.666666*100=66.6%