Найдите область оределения f (a) = 1/4x-2

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:56
    0
    Задание не корректно дано, какая именно у тебя функция выбери сам.

    f (х) = 1/4x - 2 х≠0, х∈ (-∞; 0) ∪ (0; +∞)

    f (х) = 1/4 ·x - 2 х-любое число. х∈ (-∞; +∞)

    f (х) = 1 / (4x-2) 4 х-2≠0, х≠0,5, х∈ (-∞; 0,5) ∪ (0,5; +∞)