1% которого равен 3

15% которого равны 30

10% которого равны 40

50% которого равны 250

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 15:34
    0
    300; 450; 400; 500 если нужно было найти числа
  2. 22 октября, 16:38
    0
    1% которого равен 3

    1 способ

    1% = 0.01

    3:0.01 = 300

    2 способ

    3:1*100 = 300

    15% которого равны 30

    1 способ

    15% = 0.15

    30:0.15 = 200

    2 способ

    30:15*100 = 200

    10% которого равны 40

    1 способ

    10% = 0.1

    40:0.1 = 400

    2 способ

    40:10*100 = 400

    50% которого равны 250

    1 способ

    50% = 0.5

    250:0.5 = 500

    2 способ

    250:50*100 = 500