Найти значение выражения: (c-57) : (87-d) если c=183 d=69

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 17:08
    0
    (c-57) : (87-d) = (183-57) : (87-69) = 126:18=7
  2. 5 июня, 18:30
    0
    (183-57) : (87-69) = 126:18=7