2 косинус квадрат х=1

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 15:18
    0
    2cos²x=1

    cosx = √2/2 i cosx=-√2/2

    x=+-pi/4+2pik, k∈z x = + - 3pi/4+2pin, n∈z