Найди площадь одной седьмой квадрата, сторона квадрата 7 сантиметров.

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 00:30
    0
    S квадрата=а2=7*7=49 (см2). Одна седьмая площади квадрата=49 * одну седьмую=49:7=7