8+□=35-20

решение пример

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 05:01
    0
    8+x=35-20

    8+x=15

    x=15-8

    x=7
  2. 18 октября, 07:01
    0
    8+х=15

    х=15-8

    х=7

    ...