Периметр пятиугольника стороны которого рывны 6 см

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 03:36
    0
    6*5=30

    периметр пятиугольника равен 30 см
  2. 9 апреля, 05:49
    0
    Р=6+6+6+6+6=30 см

    Ответ: 30 см Р пятиугольника.