Х: 5 = 1 400 - 900

х - 30 = 1 000 - 200

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 00:49
    0
    x:5=1400-900

    x:5=500

    x=2500

    Ответ: 2500

    х-30=1000-200

    х-30=800

    х=830

    Ответ: 830
  2. 14 ноября, 01:30
    0
    Х: 5=500

    х=500*5

    х=2500

    х-30=800

    х=800+30

    х=830