4 кг 286 гр • 39 =

65 ц 60 кг: 32 =

18 лет 9 мес: 9 =

8 м 9 см • 56 =

9 ц - 9 кг =

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 21:58
    0
    Я т переводик ещё сюда:

    1) 4 кг=4000 гр, 4000+286=4286 гр

    Решение: 4286*39=167154 гр

    3) 18 лет = 216 мес, 9+216=225 (мес)

    Решение: 225:9=25

    4) 8 м = 800 см, 800+9=809 см

    Решение: 809*56=45304 см

    5) 9 ц = 900 кг

    Решение: 900-9=891 (кг)