Найдите наименьшее число, которое при делении на 6 дает остаток 5, при делении на 5-остаток 4, при делении на 3-2, при делении на 2-1.

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 17:50
    0
    6+5=11 11/6=1 (остаток 5)

    5+4=9 9/5=1 (остаток 4)

    3+2=5 5/3=1 (остаток 2)

    2+1=3 3/2=1 (остаток 1)