Вставь пропущенные числа. решить о объяснением.

11029 : ? = 27 (ост. 13)

8968 : ? = 131 (ост. 60)

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 12:32
    0
    27x+13=11029

    27x=11029-13=11016

    x=408

    131x+60=8968

    131x=8968-60=8908

    x=68