Найдите область определения функции y=3/√ (x^2-5x+14) - √ (x^2-x-20) / 3.

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 17:57
    0
    2 х+3) (х-1) >0 у = (2 х+3) (х-1) (2 х+3) (х-1) = 02 х2-2 х+3 х-3=02 х2+х-3=0 Д=1-4*2 * (-3) = 1+24=25 х1=-1+5/4=-1 х2=-1-5/4=-1,5