Сравни.

.8 ц 78 кг и 8078 кг

8 га 78 м² и 8078 м²

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 08:58
    0
    8 ц78 кг меньше 8078 кг

    8 га78 м² больше 8078 м²

    (так как 1 ц=100 кг, 8 ц78 кг=8*100+78=878 кг, меньш чем 8078 кг.

    так как 1 га = 10000 м²,8 га78 м²=8*10000+78=80078 м² больше чем 8078 м²
  2. 6 июля, 11:07
    0
    8 ц 78 кг = 8078 кг

    8 км 78 м2 / 8078 м2