Помогите решить: (x-1) ² (x+2) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:38
    0
    (x-1) ^2 (x+2) = 0

    (x-1) ^2 = 0 x+2=0

    x-1=0 x_2 = - 2

    x_1=1