Летели 20 ворон. 6 ворон сели на берёзу. Ещё 9 ворон сели на осину. Сколько ворон остались в полёте?

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 20:50
    0
    1) 6+9=15 (ворон) сели на осина и берёзу. 2) 20-15=5 ворон в полете.
  2. 7 сентября, 20:55
    0
    1) 6+9=15 (в.) - сели на деревья

    2) 20-15=5 (в.)

    Ответ: 5 воронов в полёте!