Найдите значение выражения:

(5-3√2) (5+3√2)

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:52
    0
    a²-b² = (a-b) (a+b)

    (5-3√2) (5+3√2) = 5² - (3√2) ²=25-9*2=25-18=7