Найдите общий вид первообразных F (x) для функции f (x) = x^3/2-cos3x

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:23
    0
    F (x) = 1 / (3/2+1) x^ (3/2+1) - 1/3*sin3x+C = 2/5*x^ (5/2) - 1/3*sin3x+C