Помогите! Решить уравнение (34,2 - X) : 8,7 = 2,3

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 13:39
    0
    (34,2-х) : 8,7=2,3

    34,2-х=2,3*8,7

    34,2-х=20,01

    х=34,2-20,01

    х=14,19

    проверка

    (34,2-14,19) : 8,7=2,3

    20,01:8,7=2,3

    2,3=2,3