Первый урок закончится в 9 ч 15 мин продолжался 45 мин когда начался первый урок запиши решение

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 08:03
    0
    1.9 ч 15 мин=555 мин

    2.555-45=510-во сколько минут начался урок

    3.510:60=8 ч30 мин - во сколько начался 1 урок
  2. 6 сентября, 08:43
    0
    9 ч 15 мин=555 мин 1) 555-45=510 (мин) 510 мин=8 ч30 мин Ответ: В 8 часов 30 минут начался первый урок