Расставить действия в примере

6*800-800: (8+2)

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:48
    0
    1) 6*800=4800

    2) 800: (8+2) = 80

    3) 4800-80=4820

    т. е, сначала умножение, потом деление, а потом результаты вычитаешь.