Из 30 тетрадей учитель проверил 1/3. Осталось проверить. Ответы 1) 20 2) 15 3) 25

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 08:17
    0
    1) 20

    30/3=10

    30-10=20

    вот так вот
  2. 17 мая, 08:35
    0
    1) 1/3 * 30 = 10 тетрадей проверил учитель.

    2) 30 - 10 = 20 тетрадей осталось проверить.

    Ответ: 1) 20