Вычислить периметр открытки прямоугольной формы ширина которой 135 миллиметров длина 220 миллиметров

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 02:51
    0
    1) 135 + 220 = 355 (мм) 2 стороны

    2) 355 * 2 = 710 (мм) периметр открытки

    Ответ: 710 мм периметр открытки прямоугольной формы

    * - это умножить
  2. 3 сентября, 03:32
    0
    Р=135+135+220+220=710