Найдите значение выражения (1/5+8/15) * 6

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 07:37
    0
    Приводим к общему знаменателю, получаем (3/15+8/15) * 6=11/15*6=66/15 = 4 целых 6/15