упростить выражение 89m-m 125*3a*4

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 07:56
    0
    89m-m=88m

    125*3a*4=1500a
  2. 13 мая, 09:21
    0
    89m-m=m (89-1)

    вроде так