Найти значение выражения 15,653z, если z=0,1,10,100,1000,10000.

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:48
    0
    1) 15,653 * 0,1 = 1,5653

    2) 15,653 * 10 = 156,53

    3) 15,653 * 100 = 1565,3

    4) 15,653 * 1000 = 15653

    5) 15,653 * 10 000 = 156530