Как решать уравнения такие как: 2 х+7 х=198

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 14:24
    0
    2 х+7 х=198

    9 х=198

    х=198/9

    х=22

    Ответ: 22
  2. 8 июля, 15:57
    0
    2x + 7x = 198

    9x = 198

    x = 198 : 9

    x = 22